Дорогой автор, спасибо за ваше творение! Когда начинала книгу, не ожидала такого поворота! Книга понравилось, читаешь не сказку, а как будто историю из жизни. Я бы с удовольствием посмотрела фильм, снятый по вашей книге. Радуйте нас и дальше такими произведениями!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии