Знаю что удалите) но за что плать-то... За любовь... Денег его ей не надо... Она к нему со всем сердцем и ещё платить должна ценой своего ребёнка? P. S. Больше свое мнение писань не буду. Вижу что оно вам не нравится. Но оно моё) не обижайтесь) я ценю Ваш труд. Просто очень близко принимаю к сердцу все что читаю. Всегда плачу, смеюсь и нервируюсь вместе с героями... Вот и ето мне тоже тяжело принять. Удачи и вдохновения.)
Откомментировал книгу Развратный муж21.11.2019, 10:52:56
Мне етот вариант больше нравится, есть интрига, предыдущий слишком предсказуем был. Но почему книга сейчас имеет статус ознакомительного фрагмента?