Спасибо!!!Замечательная книга.Читала на одном дыхании.Вот только я не поняла Ала.Почему он не принял их выбор?Вроде к Лере он сильных чувств не испытывал .Ну не императора же он приревновал к Лере)?
Откомментировал книгу 27.01.2019, 11:18:39
Спасибо!Книга замечательная.С удовольствием и большим интересом,теперь начну вторую часть читать)))
Спасибо!Книга интересная.Но Астра чуть чуть бесит.Как поносить при всех,За то что ее поцеловали это мы можем.А поговорить и все рассказать мы не можем.И Лэксар, зачем планшет разбил?