Как же я балдею от характера героини! Меркантильность наше всё)))
Откомментировал книгу Горячая линия06.05.2021, 13:39:42
Если что книга всё равно интересная и замечательная. Любимый автор, как всегда на высоте) Но повозмущаться над героем очень хотелось)))
Откомментировал книгу Горячая линия06.05.2021, 13:35:24
Я конечно понимаю, столько всего плохого у Захара случилось, ему тяжело, но он совсем расклеился. Только и может,
что в депрессию уйти и себя жалеть. И почему он с сыном почти не общается, он же его так хотел. И опять таки Варя ему помогает, хотя, честно, он ей только жизнь портит. Хочется, чтобы Захар взял себя в руки и уже хоть что-то сделал для Вари и сына, ибо мне не понятно зачем он им таким нужен. В нём кроме богатства, и то не понятно как он работает, если постоянно в запоях, ничего нормального нету))) Нафиг его?
Откомментировал книгу Горячая линия04.05.2021, 07:55:27
С ним небось в отпуск и поедут)
Откомментировал книгу Горячая линия19.04.2021, 07:40:48
Уууууу, так ему) Надеюсь Варя устроит ему взбучку, чтоб надолго запомнил!)