Бедный рыжий, не повезло ему с холодной рыбиной, сложно представить хэ после всего прочитанного. В реальном мире такие отношения токсичны, по итогу кто-то вышел бы в окно. Но это воля автора, как решит так и будет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии