Очень ждала 7 книгу, читаю только когда книга полностью написана, не люблю по кусочкам. Первое что бросилось в глаза: 1 месяц монстры повылазили, а люди адаптировались уже полностью, как будто так и было... власти подстроились, должности, система наград и поощрений, зарплаты... на такую адаптацию годы должны уйти, а не месяц, тут впору ещё всем в панике биться, должны быть разрухи и пепелища, это ж не один человек подстраивается, а целые государства... серию обожаю, книги купила все, одна из любимых вселенных наравне с Вальдирой и Барлионой, а возможно и на ступень выше, но пока (30% книги) недоумение...
Серия великолепна!!! Авторам браво, одно из лучших литрпг как для меня, а прочитала я почти все мало-мальски читабельное! Концовка ввела в ступор, такого не ожидала, потом подумала, ещё раз перечитала... И осталась в восторге) Спасибо Вам огромное, с удовольствием прочитала бы продолжение!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии