Ома

Комментировал

Откомментировал книгу Эра подземелий 3 04.09.2020, 17:07:31
Блин . Жаль они только 30 лет знакомы с культивацией . Было бы круто увидеть и здесь отшельников. Они тренеровались сотни лет и 20 летний пацан свергал бы их. Просто люблю уся

Откомментировал книгу Эра подземелий 3 04.09.2020, 16:49:43
Ома, Кстати хорошая книга . Я в знак прощения награды тебе куплю. Извини -_-

Откомментировал книгу Эра подземелий 3 04.09.2020, 16:48:49
Автор . Я только увидел что это ты написал "Дримеры" . Твоя книга была запирачена где то. Не помню точно где и какой сайт , но зато помню что прочитал её бесплатно все 5 томов.

Откомментировал книгу Эра подземелий 02.09.2020, 18:46:34
Ома, Но я прочитал такие книги как Система богов и дьяволов , Трон бога читал и многие другие китайские работы с 1000+глав и тонной воды. По этой причине мне кажется история слишком быстрой

Откомментировал книгу Эра подземелий 02.09.2020, 18:43:29
Написано конечно немного плохо. Когда читаешь не успеваешь представить одну картину , как сразу действия переносятся к следующей сцене. Особенно это заметно во время боевых сцен в книге . А повседневность рассказывается более подробно и интересно. С Системой пока непонятно к 17 главе . Были значит монстры и характеристики . Опыта нет. Медитация помогает апаться, теперь апаешся во время боя . Дети Аполлоны а дисциплины ноль