Омира Саранваро

Комментировал

Откомментировал книгу 06.11.2020, 11:03:25
Не знаю почему, но меня притягивают маленькие населенные пункты и интересно читать о людях в них. В таких местах нет места вранью, подлости и предательству. В таких деревнях все люди знают друг друга, они дружны и горой за каждого. Роман охватывает множество судеб разных людей. На страницах скрываются проблемы семей, любовников, воспитания детей, жизнь людей в деревнях и вот эта подмена понятий «спуталась с кем-то - значит шл**а». Не согласна! После прочтения первой книги остается интересное «светлое» послевкусие. Послевкусие, которое подталкивает легко и непринужденно к мыслям о том, что никогда не поздно ничего поменять.

Откомментировал книгу 06.11.2020, 10:30:24
...и меланхолия бывает прекрасной, когда учишься смотреть всем страхам и эмоциям в самое сердце, а не залазишь в медный таз жизни, устраиваясь там поудобнее. "Господи, а это дно вообще? А осень души закончится, так и не начавшись на календаре? Или доставать плед эмоций и укутываться им на подольше? А, Ты ведь не перевязал подарок-жизнь красивым бантом и не дарил его на "счастье-здоровье", но точно все усмотрел И яблоки в этот таз еще могут лететь и падать, надо только учиться печь пироги и шарлотки, а не подставлять лоб под шишки. И не бояться запачкать свое белое платье. И будет тогда в сердце уютно, мир - миром, а не сидеть в тазу осенней меланхолии, ведь Бог никогда не моргает и ничего не пропустит . А книгой этой со всеми делюсь и всем рекомендую, и читать нужно с чашкой кофе и конфетами из сухофруктов и орехов.

Откомментировал книгу 04.10.2020, 14:44:49
Спасибо!! Это было очень круто!! Теперь я очень хочу прочитать "Дочу")))

Откомментировал книгу Мой дорогой Влад 01.10.2020, 12:06:04
спасибо!! это было сильно!!

Откомментировал книгу 07.09.2020, 15:01:56
История Алины напомнила мне свою собственную историю! Я переживала когда-то подобное, только на последнем курсе ВУЗа. Хотели пожениться, счастливы были, но мужчина мой решил загулять. И не в ЗАГС. Так погулял, что не вернулся. Гулял с подругой моей.. Так что история и правда в назидание. Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Пишите,успехов вам и много благодарностей от читателей. С уважением к вам - Омира.

Откомментировал книгу 04.09.2020, 20:37:52
Арина, спасибо большое!!)

Откомментировал книгу 04.08.2020, 23:31:05
Прочитала. Бомба мне нрав ❤❤❤❤ Очень крутой финал, как и вся книга в целом. Без лишнего головняка, с Мариной как бы понятно тоже, хотя я думала, что ее либо в психушку упекут, либо суд будет, но и такой финал хороший для нее . Я очень рада, что книга получилась такой полной, интересной, Алиска красотка!

Откомментировал книгу 14.07.2020, 10:52:35
Алиса человек, который наблюдает со стороны за всем, что происходит в жизни Виталия и в его офисе. Она не побоялась многих вещей на суде, к примеру, заявить отвод, она дерзкая в своей работе и мне это крайне нравится!

Откомментировал книгу 01.05.2020, 21:34:49
Поздравляю с новинкой!!