Я тоже считаю, что сначала нужно книгу дописать и отредактировать, а потом зарабатывать на ней деньги. И многие авторы так и делают. Мне история нравится, и подписку я оплачу, но как книга будет в дальнейшем выкладываться? Если так же медленно, то будет много не довольных.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии