Огромная благодарность за такую светлую историю!❤️
С героями и плакала и радовалась,буду рада встрече с новыми.
Конечно же, Вам и музу надо отдохнуть, а мы будем ждать новых историй.
Какая Большая любовь! Да,не каждому такая выпадет,потому что цена высокая. И ведь не у одной пары любовь натоящая, очень радуют и уже сложившиеся пары и те,кто начал обращать внимание друг на друга в этих тяжелых испытаниях. Сколько надежды в этой книге.
Спасибо за такую историю, до слез, до глубины души ❤️
И что, Ратмир теперь в Саше разочаровался из-за того, что девчонку использовали в темную? И кто ж про то кольцо мог подумать. Ей итак по жизни полной чашей досталось,она сама себя поедом ест, и он, как всегда, своим помелом ее приложил.
Антонина П, В этом и соль. Мужу они, видимо, не мешают. Уверена, что свекровь прогибает любовницу по стандартам жены. И уже не он массажы делает и гладит свою одежду, а минимум ей на это пиняют. Мол, вот "старая" жена и это и то, а вы деточка только хвостом вертите.
Да и муж по приезде матери вкючил дракона.
Ес, камни при ней! Молодец, уже не ждет от него ничего. Три дня позволят найти возможность сбежать. Может и охранник всетаки сочувствуя отведет глаза при побеге.
Блин, у меня сейчас в голове только латышская песенка из тиктока😂
Только попыталась разгрести и опять. Вот же женская собака. Умная, сложила 2+2 и выводы сделала и нашла дом.
Да уж, бедная девочка, от одного урода в руки других. И ,к сожалению, прямо уверена, что не Дориан.
Да и не надо, пусть ее спасут, главное, камушки и украшения чтобы не пропали. Характер начал прорезаться, раны залечатся, подальше от этих мест и в добрый путь.
Стрельникова Ольга, Даже в наше время статьи о правящих семьях редактируются и цензурируются.
В средние века навет на повелителя да еще и от женщины, кто за это возьмется?
Даже слухами можно управлять в угоду себе. А без защиты и денег, что она сделать сможет?
Знакомые и возможные друзья в такой ситуации в большинстве отвернутся. А почему у нее не было близких и надежных, это конечно вопрос, но зависит еще и от личности. Женщина растворилась в семье, видимо, ее сплентни и возня в свете не интересовали, не влилась в коллектив.
А меня смешит какая-то розово-сопливая мечта по пророчеству.
Получается, в подростковом возрасте он не оправдал надежд отца "волшебным" способом вернуть независимость. Потом не родил сына в нужный год 25 лет назад.
А вообще, у них есть четкое понимание, как должно воплотиться пророчество? Простите, но независимость по щелчку не появляется. Это будет подготовка метяжа, кровопролитие, разрушенная экономика.
Иператор был прав, спросив:Вам плохо сейчас живется? Ребята на розовых соплях мечтают о чём-то, ломая свою семью и детей в ней, а попутно и окружающих подчинённых. То есть критического, стратегического, дипломатического, экономического мышления полный ноль? Какой же он военный. А император так вообще душка, просто пожурил за крамольные мысли, а не арестовал всю семью и приблеженных.
И вообще, почему он не обрюхатил побольше баб, чтобы точно хоть у кого-то был сын, на той бы быстро и подженился.
Очень надеюсь, что в дальнейшем молодая жена закрутит мерзкого князя в бараний рог, а бывшая жена столкнется с императором. И тот по какому-то вселенскому закону влюбится в нее.
Ирина Пудикова, Вроде Линда просто по деловому общалась. Да и помогла ей в начале.
Это из разряда : "Увидела, чет придумала и сама обиделась")
Вроде умная, но мудрости и сдержанности учится и учиться. Дело молодое)
Бедный Райан/Джей, уже однозначно влюблен, но натерпится он с ней.
Разродился таки. Вначале оттаптал, поматросил, нервы потрепал и вдруг осенило.
А Мия сейчас по закону жанра будет отбрыкиваться. У нее род не кормлен, в проект не схожено, зверь без источника и вообще феромон скомуниздили, избы скачут, кони горят.