оп ляля

Комментировал

Откомментировал книгу Мир без вуали 23.04.2026, 10:38:03
Лидия Гречишкина, Полностью поддерживаю, очень классные книги.

Откомментировал книгу Медведь и воронёнок. Сердце пополам 18.04.2026, 16:27:42
Огромная благодарность за такую светлую историю!❤️ С героями и плакала и радовалась,буду рада встрече с новыми.  Конечно же, Вам и музу надо отдохнуть, а мы будем ждать новых историй.  

Откомментировал книгу Медведь и воронёнок. Сердце пополам 09.04.2026, 14:40:48
Какая Большая любовь! Да,не каждому такая выпадет,потому что цена высокая. И ведь не у одной пары любовь натоящая, очень радуют и уже сложившиеся пары и те,кто начал обращать внимание друг на друга в этих тяжелых испытаниях. Сколько надежды в этой книге. Спасибо за такую историю, до слез, до глубины души ❤️

Откомментировал книгу Медведь и воронёнок. Сердце пополам 05.04.2026, 11:57:29
Это самое сильное,что я читала здесь. Очень жаль, что мало звёзд. Душой болеешь за героев и главных и второстепенных. Благодарю, Наталья! 

Откомментировал книгу ✧ Дракон и няня для его дочки ✧ 13.03.2026, 05:42:46
Ух ты,в начале книги и с козырей начинаете😊

Откомментировал книгу Медведь и воронёнок. Сердце пополам 12.03.2026, 05:00:26
Наталья Русинова, Да это понятно,что пожалеет о словах, повинится, но уж больно этот потенциальный князь скор мести языком. А ведь не мальчик.

Откомментировал книгу Медведь и воронёнок. Сердце пополам 11.03.2026, 10:54:00
И что, Ратмир теперь в Саше разочаровался из-за того, что девчонку использовали в темную? И кто ж про то кольцо мог подумать. Ей итак по жизни полной чашей досталось,она сама себя поедом ест, и он, как всегда, своим помелом ее приложил.   

Откомментировал книгу Истинная хозяйка для пяти воинов. Рабы прилагаются. 07.01.2026, 13:21:56
Ммммм, всего один спосоооб😁 А давайте угадаем😉

Откомментировал книгу Попаданка в законе, или развод с драконом 26.12.2025, 23:14:26
Антонина П, В этом и соль. Мужу они, видимо, не мешают. Уверена, что свекровь прогибает любовницу по стандартам жены. И уже не он массажы делает и гладит свою одежду, а минимум ей на это пиняют. Мол, вот "старая" жена и это и то, а вы деточка только хвостом вертите. Да и муж по приезде матери вкючил дракона.

Откомментировал книгу Развод с Драконом. Новая жизнь 20.12.2025, 10:08:11
Ес, камни при ней! Молодец, уже не ждет от него ничего. Три дня позволят найти возможность сбежать. Может и охранник всетаки сочувствуя отведет глаза при побеге. 

Откомментировал книгу Второй шанс для графини. Хозяйка ювелирного салона 17.12.2025, 12:50:51
Блин, у меня сейчас в голове только латышская песенка из тиктока😂 Только попыталась разгрести и опять. Вот же женская собака. Умная, сложила 2+2 и выводы сделала и нашла дом.

Откомментировал книгу Развод с Драконом. Новая жизнь 17.12.2025, 12:32:21
Да уж, бедная девочка, от одного урода в руки других. И ,к сожалению, прямо уверена, что не Дориан.  Да и не надо, пусть ее спасут, главное, камушки и украшения чтобы не пропали. Характер начал прорезаться, раны залечатся, подальше от этих мест и в добрый путь. 

Откомментировал книгу Развод с драконом. Ты мне больше не нужна 16.12.2025, 16:26:58
Джейн Реверди, 🤣А ведь драконы и правители, поднаторевшие в интригах и долго живущие. Что с ними не так, когда они пошли по не той дорожке?

Откомментировал книгу Развод с драконом. Ты мне больше не нужна 16.12.2025, 06:35:08
Стрельникова Ольга, Даже в наше время статьи о правящих семьях редактируются и цензурируются. В средние века навет на повелителя да еще и от женщины, кто за это возьмется? Даже слухами можно управлять в угоду себе. А без защиты и денег, что она сделать сможет? Знакомые и возможные друзья в такой ситуации в большинстве отвернутся. А почему у нее не было близких и надежных, это конечно вопрос, но зависит еще и от личности. Женщина растворилась в семье, видимо, ее сплентни и возня в свете не интересовали, не влилась в коллектив.

Откомментировал книгу Второй шанс для графини. Хозяйка ювелирного салона 15.12.2025, 09:28:12
А какой бизнес у Карделии? Не просто же поговорить о разводе она пришла. Она не потаскивала разработки дедушки, пока дом без присмотра был?   

Откомментировал книгу Развод с драконом. Ты мне больше не нужна 13.12.2025, 21:10:17
А меня смешит какая-то розово-сопливая мечта по пророчеству.  Получается, в подростковом возрасте он не оправдал надежд отца "волшебным" способом вернуть независимость. Потом не родил сына в нужный год 25 лет назад.  А вообще, у них есть четкое понимание, как должно воплотиться пророчество? Простите, но независимость по щелчку не появляется. Это будет подготовка метяжа, кровопролитие, разрушенная экономика. Иператор был прав, спросив:Вам плохо сейчас живется? Ребята на розовых соплях мечтают о чём-то, ломая свою семью и детей в ней, а попутно и окружающих подчинённых. То есть критического, стратегического, дипломатического, экономического мышления полный ноль? Какой же он военный. А император так вообще душка, просто пожурил за крамольные мысли, а не арестовал всю семью и приблеженных.  И вообще, почему он не обрюхатил побольше баб, чтобы точно хоть у кого-то был сын, на той бы быстро и подженился.   

Откомментировал книгу Развод с драконом. Ты мне больше не нужна 12.12.2025, 12:50:38
Очень надеюсь, что в дальнейшем молодая жена закрутит мерзкого князя в бараний рог, а бывшая жена столкнется с императором. И тот по какому-то вселенскому закону влюбится в нее. 

Ирина Пудикова, Вроде Линда просто по деловому общалась. Да и помогла ей в начале. Это из разряда : "Увидела, чет придумала и сама обиделась") Вроде умная, но мудрости и сдержанности учится и учиться. Дело молодое) Бедный Райан/Джей, уже однозначно влюблен, но натерпится он с ней.

А почему она решила, что у Джея роман с женой Дрейка? 

Откомментировал книгу Развод с Драконом, или дело Лихой Попаданки 15.11.2025, 18:48:31
Хотела бы предположить, что это муж решил по-тихому разведку провести, но не по статусу ему в окна лазить. Ынтрига) 

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 02.11.2025, 08:29:45
Юлия Лупанова, Ага, у нее дел за гланды, а тут еще принц со своей любовью🤣

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 02.11.2025, 08:22:12
Тарасенко Анастасия, Тянет на 3 том🤣

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 02.11.2025, 00:45:24
Разродился таки. Вначале оттаптал, поматросил, нервы потрепал и вдруг осенило.  А Мия сейчас по закону жанра будет отбрыкиваться. У нее род не кормлен, в проект не схожено, зверь без источника и вообще феромон скомуниздили, избы скачут, кони горят. 

Откомментировал книгу Обнаженная для генерала 28.10.2025, 09:02:00
Молодец генерал, три главы отмарафонил🤣 Особо отмечу момент, где он явно матерился🤣

Марина Romanoff, Это будет тема отдельной четвертой книги😂