Исходя из того, что это первая книга автора, в целом, можно списать на неопытность некоторую не стройность сюжета. Пожелание: глубже развивать моменты, особенно яркие, больше размышлений и пояснений ( оп и вдруг откуда-то взялись орки) , меньше истерик (да, гг в положении, но даже если и так, истерику постараться обыграть красиво и достойно), больше внимания вычитке и редактуре, уделить внимание плавным переходам сюжета, меньше скачков и метаний. Придерживаться одной линии поведения у героини ( если уж сильная и независимая, то до конца, беременная или нет ( сугубо мое мнение)). Вторую часть буду читать, что бы посмотреть , есть ли улучшения. История интересная, не менее интересно узнать как будет главная героиня выкручиваться из этого треугольника. Даша, вы большая молодчина, что решились писать, что не забросили и продолжаете. Все приходит с опытом и практикой, я в вас верю ✊
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии