Органическая косметика

Комментировал

Откомментировал книгу Венганза. Рокировка 03.09.2018, 14:39:26
Прочитала до конца. Очень хорошо под конец прописаны переживания героя , его боль и страдание. Ему веришь..Только переодически почему то дергался глаз от слова "Котенок"...) Спасибо автору

Откомментировал книгу Венганза. Рокировка 03.09.2018, 10:42:56
Читаю вторую часть. Не зацепила история , как то все нудно и долго. Единственное желание после 1части - это узнать чем закончиться. Не люблю оставлять книги не дочитанными. Муторные диалоги, непонятные действия героев. Автор пишет хорошо , но просто может не моя история.

Откомментировал книгу 1000 не одна боль (2 книга) 22.08.2018, 00:54:55
Спасибо за продолжение , очень ждала. Вроде и схожа с серией Аша , но читается совсем по новому.