Прочитала до конца. Очень хорошо под конец прописаны переживания героя , его боль и страдание. Ему веришь..Только переодически почему то дергался глаз от слова "Котенок"...) Спасибо автору
Читаю вторую часть. Не зацепила история , как то все нудно и долго. Единственное желание после 1части - это узнать чем закончиться. Не люблю оставлять книги не дочитанными. Муторные диалоги, непонятные действия героев. Автор пишет хорошо , но просто может не моя история.