Это чудесная книга! Прочитала на одном дыхании! Все что я люблю в одной книге! И фантастика и любовь и юмор! Смеялась на весь дом (тем более в моменты когда причитала бабуля). Спасибо за замечательную книгу и настроение!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии