мне вроде и жалко Мел, а вроде и секс просто бомбический, грубый и эмоциональный. И вииидно же , Клауд ее без ума любит. я от него тащусь какой же он мужик до кончиков волос. ванлав форева
Даша, согласна. Блин автор конечно дразнит дразнит. Но когда наконец у них это произойдет, представляю что это будет за взрыыв эмоций. внутри просто пожар) долго до конца книги еще? Очень хочется всю целиком книгу прочесть теперь
полностью погрузилась в атмосферу. Новая глава классная, так все продумано и достоверно. качественная хорошая работа. автору респект за такой труд. от любовной линии по коже идут муражки