Пожалуйста, не переставайте дописывать эту книгу, она очень захватывающая, каждый раз, когда я вижу, что вы выложили ещё одну часть-такое предвкушение охватывает и кончики пальцев покалывать начинают... Я просто безумно влюблена в эту историю, не замораживайте её, я понимаю, что вам неприятно читать негативные комментарии, но всё же людей, которые пишут вам положительные комментарии и любят вас, намного больше. Я очень надеюсь, что вы не перестанете писать эту книгу, люблю вас♥
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии