Овсянка

Комментировал

Откомментировал профиль Овсянка 10.04.2020, 23:56:29
Фим Юлия, Добрый день! С удовольствием и оптимизмом. ))) Я тут совсем недавно. Пока не разобралась с функционалом, потому и сообщение прозевала.))

Откомментировал книгу Подарок под елкой 02.04.2020, 08:39:50
Лолита Волкова, Спасибо за высокую оценку! )