Фабула интересная, слог хороший, потенциал однозначно есть, но явно не хватает редактуры, сюжетные повороты местами вызывают недоумение, динамика откровенно хромает.
Имхо.
В любом случае, спасибо за историю и творческих успехов.
Книга и правда неплохая, однако количество "прикусила губу", "нервно сглотнула" (особенно эти два оборота), и "облизала пересохшие губы", при всем уважении к вашему стилю, раздражающе зашкаливает. Абсолютно неестественные реакции человека на нервирующую обстановку. Имхо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии