Oxana Kuznetsova

Комментировал

Откомментировал книгу Новая жизнь Ангелины Федоровны. Книга 2 11.05.2026, 15:55:46
Очень интересно. Легко читается. Вы молодец. Побольше Вам вдохновения, нам на радость).

Откомментировал книгу Кондитер из иного мира. Вкус дома 11.01.2026, 15:17:57
Начало интересное. Потом слишком много описаний, затягиваете, становится скучно. Действий нет ни каких. 

Откомментировал книгу Железо и прах 11.10.2025, 22:17:45
Наталья Литвинова, Согласна с вами полностью

Откомментировал книгу Герцогиня-киллер или Великое Бедствие Элерона 19.03.2025, 23:43:56
Сюжет очень интересный и необычный. Захватывает с пнрвых минут. Но последние главы не радуют, скатываемся в банальный любовный романишко, где он над ней издевается, а она его любит, но не понимает, что же с ней пооисходит. Ну нет, ну пожалуста, давайте не надо

Откомментировал книгу И в горе, и в радости 25.02.2023, 15:18:10
Как будто учебник читаешь, столько технических подробностей, зачем? Продолжений долго нет, а если появляются, то читаешь не художественную , а пособие для юного сталевара.

Откомментировал книгу Хороший ты парень, Наташка! 09.01.2023, 08:36:36
Аааа...мои глаза....они кровоточат. Столько ошибок.

Откомментировал книгу 01.03.2021, 01:06:43
Выходные прошли, проды нет. Странное отношение к своим читателям ((

Откомментировал книгу 19.11.2020, 23:02:57
Первая часть очень интересная, захватывающая, необычная. Вторая часть такое ощущение, что писал другой человек. Не понравилось, очень все нудно, растянуто.

Откомментировал книгу Академия магических риэлторов 23.07.2020, 22:07:24
Ясмина Сапфир, Где они там нашли диалоги? Страницы 3 полистать надо пока на диалог наткнешься.

Откомментировал книгу Академия магических риэлторов 23.07.2020, 22:05:48
Автор, зачем столько описаний? Они вообще не нужны. Зачем мне знать характер препода а так же его родословную до 7 колена и душевные переживания? Если бы не это читала бы дальше, задумка неплохая.

Откомментировал книгу 22.07.2020, 21:23:09
Автор, браво! Все супер! Понравилось. Ошибок только много в тексте. Жду еще книг с нетерпением.

Откомментировал книгу 18.07.2020, 17:46:01
Задумка хорошая, сюжет интересный, нооо таааак нууудно. Описания, мысли, раздумываете, разговоры сама с собой.... Ну просто Война и мир Толстого. Без обид, это просто мое мнение.

Откомментировал книгу Варвара.Прошедшая сквозь туман 23.05.2019, 18:48:29
Ну сделайте пожалуйста побольше бесплатных книг. Ну оооочень интересные и легкие истории)))

Откомментировал книгу Браслет. Грани выбора 10.03.2019, 23:05:55
Очень интересно. Все 3 просто супер. Ждем продолжения.....

Откомментировал книгу 11.02.2019, 18:46:28
Сначала интересно, динамично. Но то что написано спустя 2 года напоминает пошловатый женский роман. И вторая часть ну ооооочень нудная, столько не нужных описаний. Концовка испорчена.