Сюжет очень интересный и необычный. Захватывает с пнрвых минут. Но последние главы не радуют, скатываемся в банальный любовный романишко, где он над ней издевается, а она его любит, но не понимает, что же с ней пооисходит. Ну нет, ну пожалуста, давайте не надо
Как будто учебник читаешь, столько технических подробностей, зачем? Продолжений долго нет, а если появляются, то читаешь не художественную , а пособие для юного сталевара.
Аааа...мои глаза....они кровоточат. Столько ошибок.
Откомментировал книгу 01.03.2021, 01:06:43
Выходные прошли, проды нет. Странное отношение к своим читателям ((
Откомментировал книгу 19.11.2020, 23:02:57
Первая часть очень интересная, захватывающая, необычная. Вторая часть такое ощущение, что писал другой человек. Не понравилось, очень все нудно, растянуто.
Автор, зачем столько описаний? Они вообще не нужны. Зачем мне знать характер препода а так же его родословную до 7 колена и душевные переживания? Если бы не это читала бы дальше, задумка неплохая.
Откомментировал книгу 22.07.2020, 21:23:09
Автор, браво! Все супер! Понравилось. Ошибок только много в тексте. Жду еще книг с нетерпением.
Откомментировал книгу 18.07.2020, 17:46:01
Задумка хорошая, сюжет интересный, нооо таааак нууудно. Описания, мысли, раздумываете, разговоры сама с собой.... Ну просто Война и мир Толстого. Без обид, это просто мое мнение.
Очень интересно. Все 3 просто супер. Ждем продолжения.....
Откомментировал книгу 11.02.2019, 18:46:28
Сначала интересно, динамично. Но то что написано спустя 2 года напоминает пошловатый женский роман. И вторая часть ну ооооочень нудная, столько не нужных описаний. Концовка испорчена.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии