Волшебно! Спасибо большое! Так светло и прекрасно...
Откомментировал блог 29.08.2022, 18:58:37
Про скидку даже не заметила, сразу оплатила, лишь бы поскорее продолжение было))). Наталья, спасибо Вам огромное за Ваше творчество. С нетерпением жду каждое Ваше произведение.
А как сложилось у мамы? 3 года - большой срок. И, там же ребенок должен был появиться, все уже должно было стать понятным. Мама не могла не "увидеть" настоящего отчима.