Дорогой автор!
Я очень рада что нашла Вас и Ваши книги! Читаю и покупаю с удовольствием! И конечно только Вы решаете какую книгу писать и какую оставить недописанной!
С поддержкой и уважением
Оксана
Очень нравятся все Ваши книги! В каждой новые сюжеты и новые герои. Хотелось бы прочитать третью книгу "Наследница" но не совсем поняла как оплатить её. За золотое перо при оплате другой книги получается только 30 руб, или?
Всё нашла. Кто ищет тот найдет. Отправила награду за первую книгу!
Пришлите пожалуйста продолжение на [email protected].
Спасибо заранее!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии