Oxxxxxxxxy

Комментировал

Откомментировал книгу Влюбиться в мужа заново 05.11.2018, 19:53:00
О! Я ждала еще с голосования в группе! УРА!

Откомментировал книгу Самая любимая училка 28.09.2018, 23:29:39
Отличное название! Цепляет Остаюсь читать

Откомментировал книгу Невеста безликого Аспида 20.09.2018, 12:28:06
Ох, не завидую я ей потеряла то единственное, на что надеялась теперь в руках Гисбора Спасибо

Откомментировал книгу Невеста безликого Аспида 20.09.2018, 01:25:40
Ого! Так отец знал о том, что Элла не Элла? Спасибо!! Безумно интересно и хочется еще Я будто живу с героями

Откомментировал книгу Невеста безликого Аспида 04.09.2018, 22:05:57
Круууууто! Я так ждала!

Откомментировал книгу Босс по обмену 13.03.2018, 15:21:16
Хорошая история с цепляющим началом В читателях однозначно Влад... избалованный мажор. Интересно познакомиться с героиней История в стиле Золушки всегда в яблочко и интересна

Откомментировал книгу Пампушка для злого босса 12.03.2018, 13:27:43
Спасибо печально, но жизненно

Откомментировал книгу Любимец моих дьяволов 12.03.2018, 13:27:05
Очень круто, а ролик фантастика

Откомментировал книгу Его любимая кукла 27.12.2017, 01:34:45
Спасиб за продку)

Откомментировал книгу Его любимая кукла 25.12.2017, 07:49:48
Новая история от полюбившегося дуэта авторов. Предвкушаю что-то очень интересное и необычное Пока даже предположить не могу, куда история заведет Вдохновения!

Откомментировал книгу Шефы тоже плачут 25.12.2017, 07:47:12
Спасибо за динамичное интересное начало! Жду продку

Откомментировал книгу Его любимая кукла 22.12.2017, 21:42:58
Супер, ура! новая история!

Откомментировал книгу Да, Босс! 13.12.2017, 22:16:39
Galina Morozova, они его заслужили)

Откомментировал книгу Да, Босс! 13.12.2017, 22:09:09
Galina Morozova, я не знаю) Иногда людей ослепляет жажда выиграть здесь и сейчас. Они не думают наперед Вспомнила серию из сериала "Кухня", там была подобная ситуация, когда соус готовили У шеф-повара было плохо со вкусовыми рецепторами, а подчиненные лгали ему, что соус отличный Он принес его на стол... и получилось фиаско)

Откомментировал книгу Да, Босс! 13.12.2017, 21:47:06
Galina Morozova, я думаю, Адам не сильно расстроится, когда это поймет, если так оно и есть) Такой щелчок по носу конкурентам и Веронике Нет ничего хуже, чем репутация растоптанная

Откомментировал книгу Да, Босс! 13.12.2017, 19:24:34
мы верим в героев и ХЭ! Без отрицательного - положительное бы воспринималось не так ярко Спасибо за эмоции Верим в Еву и в то, что в этой истории все будет долго и счастливо

Откомментировал книгу Да, Босс! 13.12.2017, 00:38:44
как же все круто и вкусно! И горячо! спасибо! Жду, что же дальше и кусаю локти

Откомментировал книгу Да, Босс! 08.12.2017, 15:42:58
Авторы, спасибо Очень нравится. Жду продолжение с нетерпением Тут даже не знаю, за кого болеть, так все горячо и непредсказуемо. Поэтому буду болеть за любовь

Откомментировал книгу Да, Босс! 30.11.2017, 07:26:30
Да уж, вот утро у Евы не задалось. Спасибо