Откомментировал книгу Босс по обмену13.03.2018, 15:21:16
Хорошая история с цепляющим началом
В читателях однозначно
Влад... избалованный мажор. Интересно познакомиться с героиней
История в стиле Золушки всегда в яблочко и интересна
Новая история от полюбившегося дуэта авторов. Предвкушаю что-то очень интересное и необычное
Пока даже предположить не могу, куда история заведет
Вдохновения!
Откомментировал книгу Да, Босс!13.12.2017, 22:16:39
Galina Morozova, они его заслужили)
Откомментировал книгу Да, Босс!13.12.2017, 22:09:09
Galina Morozova, я не знаю)
Иногда людей ослепляет жажда выиграть здесь и сейчас. Они не думают наперед
Вспомнила серию из сериала "Кухня", там была подобная ситуация, когда соус готовили
У шеф-повара было плохо со вкусовыми рецепторами, а подчиненные лгали ему, что соус отличный
Он принес его на стол... и получилось фиаско)
Откомментировал книгу Да, Босс!13.12.2017, 21:47:06
Galina Morozova, я думаю, Адам не сильно расстроится, когда это поймет, если так оно и есть) Такой щелчок по носу конкурентам и Веронике
Нет ничего хуже, чем репутация растоптанная
Откомментировал книгу Да, Босс!13.12.2017, 19:24:34
мы верим в героев и ХЭ!
Без отрицательного - положительное бы воспринималось не так ярко
Спасибо за эмоции
Верим в Еву и в то, что в этой истории все будет долго и счастливо
Откомментировал книгу Да, Босс!13.12.2017, 00:38:44
как же все круто и вкусно!
И горячо! спасибо!
Жду, что же дальше и кусаю локти
Откомментировал книгу Да, Босс!08.12.2017, 15:42:58
Авторы, спасибо
Очень нравится. Жду продолжение с нетерпением
Тут даже не знаю, за кого болеть, так все горячо и непредсказуемо. Поэтому буду болеть за любовь
Откомментировал книгу Да, Босс!30.11.2017, 07:26:30
Да уж, вот утро у Евы не задалось. Спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии