Озода Меликова

Комментировал

Откомментировал книгу Поиграем в ненависть? 16.01.2026, 16:11:23
Инна без спорно оооооочень талантливый автор. Многие её книги, такие как : Ты снова станешь моей , Хочу ...твоим первым , Принцесса я перечитала минимум 10 раз . Но в последнее время я сомневаюсь стоит ли читать романы данного автора. Скажу сразу - К сюжету у меня притензий нет . Они по прежнему восхитителны . Но вот конец истории... Автор уже финал трёх историй сливает в унитаз. В истории Сломай меня , Будешь со мной и Принцесса вообще нет нормального финала. То есть человек год ждёт завершения истории а финала нет . Причём все три книги платные . Я не в коем случае не хочу обидеть или оскорбить автора . Как говорится вдохновения не приходит по заказу. Но лично для себя боюсь начать читать её истории. Я их почию , целый год следить за происходящим а потом не будет нормального финала. Автор на обычной главе закончить книгу. А на возмущение либо закрывает комментарии к книге, либо блокирует аккаунт.

Откомментировал книгу Ад и обожание 07.01.2026, 10:07:22
С днём рождения дорогой автор 🥳🥳🥰.

Откомментировал книгу Ад и обожание 16.12.2025, 11:43:11
С новинкой ❤️‍🔥

Откомментировал книгу Крик молчание 13.12.2025, 08:18:35
С новинкой ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Откомментировал книгу Волчья верность 12.12.2025, 16:47:19
С новинкой ❤️‍🔥🥰

Откомментировал книгу Поиграем в ненависть? 12.12.2025, 06:21:26
Зоя выглядит жалко. Прийти туда куда не хочешь только для того чтобы утирет нос парню . Это очень глупо.  Хотя бы потому что у Зои в этой кампании нет не одного знакомого. Рената пока рано записывать в друзья,  нельзя 100%  утверждать что он хороший. Как же жизнь Зое ещё не раз жизнь покажет где раки зимуют иза этой её превычки поступать на перекор .  Нет может быть я не права. Но я бы не за что не пошла на это кино в незнакомой кампании, тем более после того как мне показали что мне там рады не будут.

Откомментировал книгу Ты снова станешь моей 12.12.2025, 06:14:33
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 14.09.2025, 12:01:00
Сегодня ждать проду?

Откомментировал книгу 13.09.2025, 22:10:39
С новинкой ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Откомментировал книгу Кричи, моя Шион 13.09.2025, 10:50:33
Класс 🤩🥰😍😍

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 13.09.2025, 09:21:58
Вот хоть убейте но мне Матео не нравится. Озабоченный- маняьк. За всю историю он не сделал Мире нечего хорошого. С Гуидо и Мачехой с сестроми не в счёт. В первом случае Матео таким образом запугал Миру. А с Мачехой... Матео с первого дня проживания с Мирой знал что мачеха сделала и что сестры издиваются над Мирой . Но нечего не делал . Ему было начать на психическое состояние Миры . А помог во второй книге потому что Мира чётко дала понять что Матео для неё никто и даже его угрозы не заставят Миру быть с ним. Вот Матео и помог чтобы заработать очки в глазах Миры . Если это не так почему он не помог с самого начала? Матео хватило и пол часа чтобы уничтожить мачеху и сестёр . Но он этого не делал . С первой в главы первой части и почти завершения истории Матео не изменился не на грамм. Все такой же урод. И уже не изменится. Это же книга не в стиле фантастики чтобы Матео изменился за 5-6 прод ?  А вот книга просто потрясающая . Автору брово . 👏👏👏👏👏👏. 

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 13.09.2025, 09:05:46
Ольга, Прочтите главу внимательно. Почему высшее силы перенесли душу Мериан в тело Арии в млоденчистве ? Потому что Ария и Дан должны быть вместе. НО высшее сказали что если бы Ария осталось в своем теле она бы не стала терпеть издивателство Гвен и переехала к отцу в другую страну. С самого детства или максимум в породстковом возрасте, а Дан в это время был бы в детдоме. Короче Гвен в любом случае ужасное мать. И то что её дочь поменялась с кем-то телами тут не причём. Просто Гвен больная на голову сука.

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 13.09.2025, 09:05:03
Марина Прокуда, Прочтите главу внимательно. Почему высшее силы перенесли душу Мериан в тело Арии в млоденчистве ? Потому что Ария и Дан должны быть вместе. НО высшее сказали что если бы Ария осталось в своем теле она бы не стала терпеть издивателство Гвен и переехала к отцу в другую страну. С самого детства или максимум в породстковом возрасте, а Дан в это время был бы в детдоме. Короче Гвен в любом случае ужасное мать. И то что её дочь поменялась с кем-то телами тут не причём. Просто Гвен больная на голову сука.

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 13.09.2025, 08:40:32
Боже как же я люблю когда уроды получают по заслугам. Мадлен и Шэрон. Как же они меня бесили . СУКИ . Но теперь они получат по заслугам. Я даже хочу чтобы Шэрон была беременна. Тогда Тренеру предаётся на ней жениться. Оуууу, Шэрон уже через неделю будет проклинать день когда связалась с Джеймсом . Ведь Тёрнер ненавидит когда ему что-то навязывают , а тут ещё Шэрон им манипулировала. Тёрнер будет изменять, унижать , может даже ударить - как  делал  всё это с Мериан . Плюс его мамаша. Амелия сделает из Шэрон служанку. В этом случае будет очень жал ребенка - Отецу наплевать на все кроме себя любимого, Мать лицемерная сука . Возможно этот ребенок станет таким же как Мериан .    Почти все моменты раскрыты, кроме того что - Мериан сама упала или ей помогли? Может она покончила с собой?