Спасибо Андрей за серию Ваших книг!!!
Читаю взахлёб!!!
Вот и дочитал четвертую книгу, с нетерпением жду пятую!!!
Спасибо за список персонажей, а то я даже путаться стал немного)))
А вот идея создания карты Альфа ПРОСТО СУПЕР!!! Моему воображению как-то не хватает визуальной привязки к карте, если честно))
А ещё хотелось бы как-то визуализировать хотя бы главных героев Вашей книги!) Мне кажется так было бы немного информативнее.
А вообще я хочу пожелать Вам дальнейшего развития, МОЩЩЩЩНЫХ продолжений, СОТНИ ТЫСЯЧ
читателей и Голливудского продюссера и режиссера чтоб экранизировать созданный Вами ШЕДЕВР!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии