Я только расхожусь окунаюсь в мир книги. И опять стоп. Скажу так если мне нравится. Я книгу просто проглатываю. А здесь меня прям полу голодной делают?. Хочу продожение?.
Книга интересная. Но есть минус. Купила книгу а там нет части. Типо+18. А предупредить некак когда покупаешь где вопрос о возросте? Или предупреждае что сокрощеный вариант. Я бы поискала полностью. А так книга очень интересна. Но минус портит картину. Нет я могу дадумать. Но было интересно как писатель это видит.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии