Нет, я лично не устала. Наоборот с нетерпением жду ваших прод. Очень хочется чтобы все продолжалось также)))
Откомментировал блог 08.06.2019, 23:36:45
Очень сильно жду продолжение истории про Терезу. Я влюбилась в эту историю как девченка))) Как и в остальные ваши романы. Спасибо вам за Ваше творчество. С нетерпением жду продолжение книги про Терезу)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии