ы, как всё?! Я буду ждать. Белла шикарна! Ее речь про нарушение санитарных норм и прочего привела меня в неописуемый восторг, хотела бы я так уметь закрывать рот людям.
Я дочитала первую часть, и горю нетерпением начать вторую, но моя совесть не позволяет мне этого сделать, пока не оставлю полноценный отзыв.
Не знаю, как Вам пришла столь шикарная идея, но ее исполнение даже лучше ее самой. Если честно, героиня немного мерисьюшная, но учитывая, что ей 67 с половиной, я думаю ее опыт оправдывает ее поведение. Да и вообще я падка на умных героинь, знающих себе цену. Очень уважаю Белуу, за, так скажем, преданность Леше, она до сих пор любит его и не ищет замены (ну, мне так показалось), и еще больше я уважаю ее за то, что она пресекла попытки примирения с Эдвардом, он обвинил е в том, в чем она не виновата, а она еще унижаться должна? Уж извольте! Я бы такого вообще послала.
Но больше всего меня восхитила Ваша эрудированность, ярко показанная в книге. Эрудированность буквально во всем: медицине, географии, политикЕ, экономике, музыке, литературе, это подкупает меня. Возможно, найти это все в интернете легче, чем я думаю, возможно, для меня это так дико, потому что мне только пятнадцать, но именно это выдвинуло эту работу на первые строчки моих любимых.
Здорово раскрыты и показаны персонажи, они не плоские картонки, они полноценные личности. Спасибо
Галя Дюдикова, я очень запуталась на этом моменте. Если честно, у меня начинается истерика со слезами, когда я не понимаю, что происходит в книге, и что я пропустила. Сначала они говорят на биологии, а потом бац! и едут в одной машине.
Это шикарно! Каждый день перезагружаю сайт, не могу терпеть, хочется читать и читать дальше. И конец каждой главы так интригует. Хорошо хоть продолжение не раз в месяц)
Откомментировал книгу 07.05.2017, 15:06:04
Я правильно поняла, что прочитать произведение полностью, можно только купив?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии