книга неплохая,но много непонятных моментов:
во-первых: когда они успели заняться зачатием ребенка, если там даже на это не было намека?!
во-вторых: кто такая Агата?
в третьих: почему ее сын не появлялся в середине, и она о нем не вспоминала?
Ну ,в общем все!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии