Спасибо огромное за книгу, мне очень понравилось. Все красиво, интересно и грамотно обставлено. Книгу прочитал на одном дыхании буквально за день. Приступаю ко второй части)) Ещё раз спасибо, ОГРОМНОЕ!!!
Спасибо за книгу, очень понравилось. Хотя я и вправду не любитель смертей ГГ в романах. Но идею автор подал правильную, человечеству нужно меняться чтобы не прогнить до конца.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии