Наталья, Нас таких минимум трое😂Увидела что второй том закончен и бросилась радостная читать первую книгу, а тут третий появился. И снова продолжение следует😭
Большое спасибо за новую прекрасную истоию! Обожаю книги Франциски Вудворт❤️
Невероятно увлекательная книга. Теперь просто сгораю от любопытства.
Кто-то кто следит за выходом прод может подскажет когда ждать продолжения и какая статистика по выкладке? Долго ли мне мучится ожиданием? Умоляю, дайте надежду
Елена, Как я вас понимаю) Тоже зареклась вписываться в книги на стадии написания. Каждый раз читаю, погружаюсь и в самый неподходящий момент - продолжение следует, а пока его дожидаюсь сюжет забывается. Потом приходится погружаться заново каждый раз с каждой новой продой и очарование книгой теряется. Теперь даже если покупаю подписку на книгу на стадии написания начинаю ее читать только после завершения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии