Читается легко, герои цепляют, и по ходу истории появляется всё больше моментов, из-за которых хочется читать дальше. Особенно понравилось, что здесь есть и динамика, и интрига, и ощущение, что впереди у героев ещё много непростого. Для начала это очень хорошо, пишите ещё, с удовольствием жду продолжения)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии