Откомментировал книгу Я дочь Тирана04.08.2020, 20:14:22
Мы все читаем и ждем с придыханием будущие главы. Поэтому не переживайте из-за орфографии, это мелочи по сравнению с задумкой и изложением Ваших мыслей, а последние два пункта у вас отличные и интересные)