Антон Самар, Перетерпеть сон можно.
2-3 суток - спокойно. Только после этого отсыпаться надо часов 12…
Как у героя получается обходиться без этого - непонятно, но я считаю к этому не стоит придираться, не столь критично.
К боли, я считаю, привыкнуть можно.
Не так, чтобы не чувствовать ее, но все же можно.
Как если каждый день пробовать принимать очень горячую ванну, понемногу увеличивая температуру.
Спустя некоторое время привыкаешь к такой температуре.
Можно привести много подобных примеров, но суть понятна.
Так что, в каком-то смысле, привыкнуть можно.
Данияр Сугралинов, Это тактика… выкладывать проду не в обещанное время, чтобы люди заходили и проверяли, тем самым набивая актив?)
Я шучу конечно, спасибо вАм!)
Читаю эту книгу, после того, как прочёл 8 книг Искажающие Реальность. Казалось, что в этом жанре нет ничего лучше.
Но читая Дисгардиум, понял, что есть.
Когда читал 7-8 книгу и впереди было ещё много материала - читал очень быстро.
Сейчас же, когда вышло несколько страниц - читаю медленнно, представляя всю картину, растягивая удовольствие… )))
Я один такой?