Без обид, но на третье книге интерес к этой серии закончился. В середине книги понял что дальше не интересно. При этом десять тысяч стилей по прежнему мне интересна. Более взрослая она чтоли. В той серии автор вырос, как писатель, а эта его тормозит имхо.
Руслан Бахтигареев, Скажите, а что за Мэри Стюарт?
Откомментировал книгу Игры Огня05.01.2018, 12:36:50
Начало было интересным. Задумка неплохой. Приобрёл подписку . И что то пошло не так. Слишком много треша. Стёр книгу. Отписался от автора. Жаль потраченных денег.
Откомментировал книгу Игра Кота-312.12.2017, 12:33:42
При входе на сайт отображаются уведомления об новых главах книг, которые я читаю. Поэтому я читаю с сайта, ведь из за одной главы скачивать книгу и потом искать место в читалке где ты остановился читать, занимает на порядок больше времени . Скачивание книг с сайта на мой взгляд необходимо только тогда, когда ты скачиваешь книгу полностью. Например открыл для себя нового автора с серией книг. Тем более читалка на сайте вполне удобна, с целлюлозой, для примера, не сравнить. Для меня единственным удобным изменением функционала сайта являлись бы уведомления, приходящие на почту.
P. S. Очень нравится ваше творчество, с нетерпением жду новых глав.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии