Александр и Жанна Богдановы, Да... Многое вы выбросили. Разговор с Витькой. О самом персонаже. Несколько сцен из музея. Читается легко, но меня и прошлый вариант устраивал ) Впрочем, моё мнение субъективно )
Откомментировал блог 09.02.2017, 11:30:15
Так-с! А почему в комментариях под книгой не объявили? Сейчас оценим )
Ого! Вот это коммент! Чем вы так девушку обидели? По делу ни слова, но сколько злости! А где примеры? Объяснения? Ещё и мнение о других читателях высказывает! Жесть! Зачем она вообще вам писала не спрашивали?