Мне кажется что автор заимствует темы (даже не темы а художественные ходы что ли не знаю как правильней сказать) у других писателей, так например идею когда то могущественных, а ныне спящих богов осознавших себя ИскИнов, я встречал у того же Дмитрия Руса, серия Играть, чтобы жить. И не только с ИскИнами. У Артема Каменистого из Самого странного Нуба так же заимствовано некоторое. Например копирование других персонажей и т д. Но это все лирика, списывайте у кого хотите, возможно и они позаимствовали эти идеи у кого то.
Считаю что тем же игрокам стоит заиметь, найти, купить, завербовать пару, ну или хотя бы одного опытного персонажа, в клан. Ну вот смотрите сами с родителями Главный герой на тему игры не разговаривает, у соклановцев у кого родителей нет, от имеющихся умных мыслей что то не слышно. Неграждане в массе то же что то подтупливают. Нужен опытный советчик, возможно это даже будет не человек, а какое нибудь оцифрованное сознание, Типо того же Патрика или его реанимируют, а то он бухает только никакой пользы не приносит. Додумайте сами. А то как то главных героев разводят на деньги как детей. Ясли закончились пора начинать себя вести как то по серьезней.
Мне так кажется.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии