Александр Светлый, Вы, наверное, не так поняли. Меня не раздражают обнуления, я их прекрасно понимаю (десятки разных слишком сильных билдов в скайриме, которые я бросил из-за того, что ваншотаю всё и вся). Меня пугает, что как буд-то движение по сюжету идёт, но вроде бы и нет. Хотелось бы узнать: близка ли развязка или же нет?
Я вроде писал это под первой книгой, но количество обнуление гг не идёт уже не в какие ворота. Ощущение, что человек играющий в игру делает персонажа слишком сильным и просто создаёт нового, ведь играть за старого не интересно. Почему бы не сделать гг нормальное развитие? Он снова стал супер сильным и я прямо чувствую, что его понерфят через пару глав. Возникает ощущение того, что история не кончится вообще никогда.
Александр Светлый, Согласен, предпочитаю других гг. Насчёт удаления комментария тоже верно, я бы ещё и предпоследний удалил. Уж больно он сильно намекает.
Александр Светлый, Во-первых, противником гг была не корпорация, а Тацуя с которого он позднее с лёгкостью сторговал 10000 (вообще не приложив никаких усилий). К тому же весь основной посыл был в том, что главный герой лох, которого все т каждый разводят как слабоумного, или вы вдруг переписали первые две книги и это больше не так?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии