Разочаровался в ГГ. Так люто тупить не каждый сможет. Да и эти ещё, Алина и продюссер. Чувствую, ГГ сделают ведомым, или завербуют куда-нибудь. Обидно, минус нормальный самостоятельный герой.
Откомментировал книгу Андердог - 213.05.2019, 11:49:03
Я своё мнение высказал - гремлина и грохнуть могут.
Откомментировал книгу Андердог - 211.05.2019, 14:32:25
Он до будущего может и не дожить, с его характеристиками. В этом-то и суть. У него есть для петов прорва золотых и серебряных скрижалей, вот пусть ими и скачивает.
Откомментировал книгу Андердог - 210.05.2019, 23:07:18
Да я и не настаиваю на изменениях. Это моё мнение. Я лишь высказываю своё мнение о идиотизме, который творит ГГ.
Откомментировал книгу Андердог - 210.05.2019, 23:05:17
В РПГшках ГГ не вошь бессильная, а в жизни "петы" не бессмертные.
Откомментировал книгу Андердог - 210.05.2019, 23:03:39
То есть, ГГ в рабство забрали, а "сына" забрать не могут?)
Откомментировал книгу Андердог - 210.05.2019, 19:59:59
Вот и я о том же. Есть же куча золотых и серебряных скрижалей, вот и качал бы ими. Так нет же... Если бы не его ущербность с прокачкой самого себя, я бы и слова не сказал - Хилер дело нужное, а так... Бред же. Фамильяра-хилера захотят отобрать, да и убить могут... Герой разочаровывает.
Откомментировал книгу Андердог - 210.05.2019, 15:41:42
Какой же ГГ идиот... Не придумал ничего лучше, чем отдать бесценную для него скрижаль гремлину... Идиотизм! Единственный способ поднять характеристики и так бездарно прое*ать. И заклинание исцеления туда же - Ми сдохнет, а он потеряет заклинание. Он же сказал что заклинание бесценно, а сам отдал и спустил в сортир шанс на хорошую жизнь. Фамильяра и отжать могут, и грохнуть... Эх. Какой идиотизм. Раз уж выбрал стезю мага, так какого черта? Что за неуместные проявления "типа дружбы"? Тьфу. А гремлина мог и серебром поднять, раз так неймётся. Ещё раз Тьфу.