Охотникова Лилия, Ух-ты. Ошибочка. Это все таки МУЗ, а не МУЗа. Перед сладким, и печеньем Музу не устоять. А значит и у нас есть шанс на продолжении проды.
Творчества Вам.
Жду, жду. Наверное Музу тоже заперли на карантин. Думал наверху как-то иначе, а там все как у нас на земле.
Лилия, не обижайтесь.Это я так пытаюсь неуклюже подшутить.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии