Ну не знаю, читал всю книгу очень увлеченно, нравилось, но конец как то... Сильно кинематографично, как сценарий для малобюджетного чисто америкоского боевичка (прям шаблон на шаблоне), некоторые моменты сильно притянуты за уши для создания атмосферы напряженности во время поединков, баф резиновый человек прям меня вообще из колеи выбил, это прям вообще что то с чем то и сверху бантик, прям "неверю", прям сильно огорчился от такого. Скомкано как то вышло.. Но, это лично мое мнение. Всем остальным, судя по коментам, всё понравилось.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии