Сергей Панченко, Вы похоже не. Поняли я слишком запутано объяснил. Спектр это аналог слова график или диограмма Это все равно что написать многографичность. Параметрами аибрации описывающими предмет являются амплитуда. Период. Частота. Фаза. Модуляции и др
Сергей Панченко, В 3-й. Сейчас наиболее близка к тому что вы написали система МРТ. Я думаю в будущем вполне возможно даже при нынешнем уровне развития техники создать систему анализа дефектов внутренних органов с помощью анализа спектров методом огибающей
Вибрация не может быть многоспектральной.. Полигармонической может. Те вибраций на разных частотах спектра. Теоретические разработки подобных технологий уже существуют лет 20 но пока не получили развития из за отсутствия интереса со стороны медиков
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии