ПАВЕЛ

Комментировал

Откомментировал книгу Разлом 2: Внешний мир 08.12.2021, 10:26:28
Александр Владимирович, спасибо большое! Интересный сюжет, хороший язык. А главное - оптимизм, как его не хватает в нашей жизни! Продолжайте, пожалуйста. Поддержим. Павел