Андрей Акулов, Это вам спасибо за то что пишете для нас читателей увлекательные истории , желаю легкой руки , прекрасной музы и новых увлекательных идей ) ваш читатель .
Денис можно еще один нескромный вопрос . Вы планируете продолжать цикл . Вы очень хорошо пишите . Или это будет последняя книга . А вы будете писать уже про что то другое . Просто давно не читал такого, а прочитав понравилось . Как говорили ниже герой без всяких уберплюшек . Читается интересно и легко . Да и тема с прошлым Найденыша нет нет да и выскочит отрывочек в тексте ) . С уважением благодарный читатель .
Денис . Спасибо за то что пишите книга интересная .Первую прочитал за один вечер . За подписку не переживайте мы же понимаем что-то да надо кушать). Удачи вам в продолжении этого дела . И чтобы муза вас не покидала ждем проду).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии