Что-то я не понял насчёт ножей в итоге, так она их утопила или нет?
Судя по тому, что мажор чувствует ложь и, несмотря на это, он поверил ей и всем её аргументами на тему того, зачем она это сделала, в предыдущей главе - да, утопила; но в последней главе он уже говорит, что не топила, а спрятала
Или я чего-то не понимаю, или одно из двух
Пока что очень нравится, разве что хочется, чтобы главы выходили чуть быстрее и регулярнее. Много ли вообще планируется глав и уложится все в одной книге?
А есть предположения, сколько всего глав будет в книге? Не люблю читать по кускам, думал приобрести, когда полностью выйдет, но очень хочется продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии