Очень прекрасная история. Написано супер.не оторваться от чтения до самого конца.Очень понравилось. Автору успеха в творчестве и написании таких же интересных,жизненных романов о любви и жизни. Благодарю !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии