Очень хорошая книга, захватывающий сюжет, одно только напрягает, создаётся впечатление, что автор плохо знает русский язык, так как слова в предложениях перепутаны местами!? Странно что никто раньше не обратил на это внимание...
Уважаемый автор, а не кажется ли вам, что сначала стоит дописать книгу (том) до конца, а потом брать с людей деньги???!!! Я объясню свою позицию. Нет ни какой гарантии, что вы её допишите! Это не просто вопрос. Я уже так попадал?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии