Просто, ВАУ! Книга читается на одном дыхании. Сюжет настолько реалистично расписан. Впервые читая полностью погружаюсь в судьбу героев. Елена, спасибо вам за эмоции полученные во время прочтения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии