Павлина Богданова

Комментировал

Откомментировал книгу Варвара и драконий хвост 15.01.2021, 11:24:12
Ирина Зволинская, Ирма Зволинская, Вы думаете что я где то прчитала Вашу книгу. Нет конечно, просто я очент внимательго читаю Вашу книгу и даже перечитываю в ожидании следующей проды. Так вот когда мессир Артур с Сарвенои после возвращения с раскопок обсуждали прорывы демонов то пришли к выводу, что цель демонов .был не Сарвен а Король Себастьян. Правдв и Варя неисключалась. А появление Матеуса в дип. мисси в сопровождении существ из нижних миров приводят к некоторым размашлениям. И спасибо Вам за книгу. Это одна из лучших на Дзене. -- лёгкое, изящное перо. Герои живые, характерные. Прчитала Мракодемию, мне понравилось. Непланируете продолжение Варвара и Драког?. Пожалуйчта просветите меня что твкое спойлер. В силу своего возраста мне 79 лет невсегда слежу за новыми терминами. А фантастику люблю с молодых лет. Теперь открылв для себя новый жанр - фантэзи. Спасибо.

Откомментировал книгу ( Не)служебный роман 12.12.2020, 16:39:48
Уважаемый автор, хочу оплатить за вторую часть книги. Но к сожалению в перечне нет Теле 2. А у меня только Теле 2. МТС глючит. Подскажите как мне оплатить через Теле 2.

Откомментировал книгу Варвара и драконий хвост 08.12.2020, 16:36:10
Виктория Щербина, И скажет принц Варе: " А теперь как порядочный дракон я должен на тебе жениться, Варя"

Откомментировал книгу Сестрица невесты принца 26.09.2020, 20:44:14
Степанида Воск, Спасибо!

Откомментировал книгу Сестрица невесты принца 26.09.2020, 18:33:10
Уважаемый Автор, сегодня пыталась купить Вашу книгу "Сестрица невесты принца" В итоге нет денег и книга не куплена. Хотя я делала покупки не раз. Все бвдо удачно. Деньги сняли а ответа что книга куплена нет и у вас нет доступа. Пыталась написать на 2112 и МТС dengi но к сожалению сообщение не было отправлено. Моего сообщения нет ни в черновике и в исходящих. Как мне быть? Подскажите.

Откомментировал книгу Гувернантка для драконьего принца 22.07.2020, 17:22:56
Добрый день, уважаемый автор! У меня карта Мир и я могу отправить деньги без проблем. С остальным у меня проблемы - не знакома с кошельком. Как я поняла нужна регистрация а деньги можно отправить со счёта телефона. Почему нет карты Мир?