Афтор, барыжить невычитанными, с опечатками и ошибками текстами не камильфо. Ладно на халяву можно потерпеть, а за денешку хотелось бы получить удовольствие не только от сюжета, но и от текста...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии