Pavlov Dmitriy

Комментировал

Откомментировал книгу Падальщик 2. Сотрясая Основы 18.09.2020, 15:40:33
Афтор, барыжить невычитанными, с опечатками и ошибками текстами не камильфо. Ладно на халяву можно потерпеть, а за денешку хотелось бы получить удовольствие не только от сюжета, но и от текста...