Уважаемый автор, хочу поблагодарить Вас за эту удивительную историю, которая захватила меня в свой плен и подарила множество эмоций и несколько дней, наполненных магией) У Вас очень приятный стиль написания - так легко и интересно читать, буквально на одном дыхании! История потрясающая, увлекательная, иногда удивляющая! Большое спасибо за это чудо. Бегу за второй частью :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии