Откомментировал книгу Крылья колдуна01.09.2020, 14:17:24
Ольга, у меня было два любимых автора на литнете, но прочитав вашу книгу ловец душ, у меня их стало три))). А прочитав эту книгу, Вы возглавили этот список! Очень нравится как Вы пишите : интересные незаезженные сюжеты, динамичные развитие, юмор. Всё как я люблю. Ну а ваши герои мужчины, это вообще мечта...))) Лансом очарована! Пишите и радуйте нас!
Спасибо за книгу, очень понравилась, сюжет интересный, много юмора, не затянуто. Книга читается очень легко, герои необычные. Конец не скомкан. Желаю дальнейших успешных книг, вдохновения!